Выражаем благодарность англоязычным форумам за данное оформление и xmengame за идею его переноса.
design by all;
скрипт imageMenu by vengeance;
please use Opera or Mozilla Firefox for the comfortable viewing of forum

Hogwarts. Secrets of the past.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Secrets of the past. » Площадь Гриммо, 12 » Комната Иззи


Комната Иззи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это место где Иззи иногда проводит лето. Это небольшая комната с кроватью, камином и маленьким шкафчиком где Из хранит вещи.

0

2

Алиса распахнула дверь и поставив чемодан принялась распахивать окно. В комнате стоял какой-то удушающий затхлый воздух. Убедившись, что окно не закроется она развернулась на каблуках.
- Так, вот тут ты будешь жить. Эта комната принадлежала, - девушка задумалась - Элладоре Блэк, сестре Финеаса Найджелуса Блэка, одного из директоров Хогвартса. Ты, верно, о нем знаешь. Вот тут, - Алиса указала на маленький старинный комодик - ты будешь хранить вещи. Поверх можешь положить книги. Камин - указала девушка - подсоединен к Пороховой Сети. Писать, а если ты будешь писать, на подоконнике. Вот кровать, она перестелена.
Комната была действительно красива. Золотистые обои отражали солнце, красивое резное окно, старинные вещи. Алиса посмотрела на Изабеллу и спросила:
- Ну как?

0

3

Иззи вошла в комнату и тут же почувствовала себя как дома. Это была довольно просорная комната.
- Так, вот тут ты будешь жить. Эта комната принадлежала, Элладоре Блэк, сестре Финеаса Найджелуса Блэка, одного из директоров Хогвартса. Ты, верно, о нем знаешь.
- Да, конечно. Я читала историю Хогвартса. Там говорилось о нём как об одном из самых лучших директоров школы. Хотя я и не очень доверчива к Слизеринцам.
- Вот тут, -Алиса указала на небольшой комод - ты будешь хранить вещи. Поверх можешь положить книги. Камин -Алиса показала на находившийся напротив кровати камин. - подсоединен к Пороховой Сети. Писать, а если ты будешь писать, на подоконнике. Вот кровать, она перестелена.
Иззи кивнула.
- Ну как?
- Мне нравится - улыбнулась Изабелла.

0

4

- Мне нравится - улыбнулась Изабелла.
У Блэк будто камень с души упал. Слава богу. Не нужно будет искать более лучшую комнату, как в тот день когда здесь была Савалина Тэвали, сестра кого-то из ордена, вот с ней она набегалась.
- Ну вроде как официальная часть закончена. Ты обживайся, потом спускайся в гостиную. Если меня там не будет значит я на кухне. Хорошо? - спросила Алиса взмахом палочки стирая пыль с подоконника.

0

5

Изобелла ещё раз кивнула и подойдя к кровати села и начала развязывать шнурки на кедах (Оо). Когда с этим .skj закончено Иззи подошла к чемодану и начала разбирать вещи. Когда и с этим было законченно Из переоделась и засунув волшебную палочку в карман спортивных штанов вышла из комнаты и пошла к гостинной.
----------------------------->Гостинная<------------------------------------

0

6

Иззи вошла в комнату и тут же застыла на пороге. На камине стояла клетка с Гермесом, а Лиза свернувшись каачиком на кровати Из сладко спала. Изобелла улыбнулась и переодевшись и плюхнувшись на кровать стала думать о завтрешнем дне. Завтра первое сентбря и нужно будет отправляться в школу! Как Из этого ждала.
Иззи не спалось. Но немного полежав и подумав она заснула под мурчание Лизы...

0

7

Иззи проснулась рано утром. Девочки наверное ещё спят. Изабелла встала и заправив кровать начала собирать чемоданы.
"Неужели в школу?" Радостно подумала она и посмотрела в окно. Особых изменений не было, но было заметно прохладней.
Из поднылась с пола и взяв сумки и клетку с Гермесом пошла к выходу. Она решила не дожидаться подруг. Лиза весело побежала за ней.
----------------------------------->Хогвартс-экспресс<--------------------------------------

0


Вы здесь » Hogwarts. Secrets of the past. » Площадь Гриммо, 12 » Комната Иззи